Других не зли и сам не злись!
Мы гости в этом бренном мире,
А если, что не так - смирись.
Будь по мудрее - улыбнись!

Холодной думай головой, ведь в мире все закономерно
- Зло причиненное тобой, к тебе вернется непременно.
Пятница, 26.04.2024, 21:58
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Мужская компания
Мини ЧАТ
смс
Поиск
Главная » 2012 » Март » 25 » Бокс против наркотиков
20:48
Бокс против наркотиков
Наркомания –  трагедия молодежи, противостоять которой можно только совместными усилиями . По статистическим данным в России гораздо быстрее, чем в других странах, происходит переход от «легких» наркотиков к «тяжелым». И это факт. Лучший способ борьбы с этим – пропаганда здорового образа жизни и привлечение молодежи к спорту, в нашем районе есть немало возможностей. Например, записаться на боксерскую секцию Глядянской ДЮСШ.
17 марта, на базе спортивной школы прошел районный турнир по боксу под девизом «Бокс против наркотиков». Подобное мероприятие проводится в селе Глядянском в четвертый раз и каждый раз боксеры удивляют своей подготовкой и тактикой, а зрители своим количеством. В соревнованиях участвовали боксеры ДЮСШ со всего района. Турнир собрал более 15 юных спортсменов.
Первые места в своих весовых категориях заняли: Иванов Иван, Макаров Алексей, Кононыхин Алексей, Косянчук Роман, Зуев Степан, Кротов Артем, Косогов Игорь, Меньшенин Виктор, Суржиков Дмитрий, Калинин Денис, Кирьянов Дмитрий,  Банщиков Вячеслав, Осипов Алексей, Добрышев Данил.
Прекрасно организованные соревнования, хорошее судейство создали отличные условия для проведения боев, и что не маловажно, для ребят – награждение. Всем боксерам были вручены грамоты и призы.
Главный специалист сектора по делам молодёжи, физической культуре и спорту Администрации Притобольного района - С.И. Кинаш и главный судья соревнований В.Н.Жоров – вручили заслуженные награды грамоты отличившимся по номинациям: За технику(А.Кононыхин), За волю к победе(А.Смородов и В.Банщиков) а так же вручили специальные призы.
Главная цель турнира – пропаганда здорового образа жизни, отвлечение молодых от таких пагубных привычек, как наркомания, алкоголизм, курение.
 Спонсорами мероприятия выступили: ИП  Григорьева Галина Николаевна, Есин Сергей Николаевич, Терентьева Татьяна Ивановна, сектор по делам молодежи, физической культуре и спорту в лице Кинаш Светланы Ивановны, руководитель ООО "Заполярье" Лукашов Евгений Владимирович, Глава Администрации Притобольного района Иванов Виктор Владимирович.
Организаторы турнира благодарны тренеру боксёрской секции ДЮСШ – В.Папулову.
  Последние годы явно показали, что бокс в нашем селе прижился крепко и надолго.
Н.Курбаченков

Категория: Новости в с. Глядянское | Просмотров: 1850 | Добавил: Модератор
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Молодая Гвардия
КВН ПРИТОБОЛЬЯ
Заходи! Поговорим!
Форма входа
Фотогалерея
Сейчас на сайте
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Статистика
Поиск

село Глядянское © 2024