Других не зли и сам не злись!
Мы гости в этом бренном мире,
А если, что не так - смирись.
Будь по мудрее - улыбнись!

Холодной думай головой, ведь в мире все закономерно
- Зло причиненное тобой, к тебе вернется непременно.
Суббота, 27.04.2024, 08:54
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Мужская компания
Мини ЧАТ
смс
Поиск
Главная » 2011 » Июнь » 25 » Утро нового дня
17:31
Утро нового дня

Выпускной – самый торжественный и в тоже время грустный момент в жизни каждого школьника. С одной стороны ты переходишь на более взрослую ступеньку в жизни, а с другой ты покидаешь свой родной дом  - школу. Кажется, ты недавно сидел за маленькой партой и учился писать, читать, а учителя выкладывали всю свою доброту. Время пролетело и ты уже образованный гражданин России, личность, и это говорит уже о многом. Твоя обязанность отдать честь родине, выучиться и сложить свое будущее. Так и у нас в Глядянке с малых лет наши уже бывшие школьники, слаживали жизнь из года в год. В этом участвовали все -   учителя, родители, ну и сами ребята старались подняться до высот. И это у них получилось три медалиста, одну золотую медаль получила Наталья Потапова. На торжественном мероприятии можно было увидеть все от вручения аттестатов до юмористических миниатюр школьной жизни.

 В каждой стране есть свои традиции выпускного вечера, например в Австралии каждый выпускник должен приехать на тракторе или комбайне. В Германии каждый класс поет свой гимн и шьет свой флаг. А у нас в России есть незаменимая традиция, встречать рассвет.  В каждом уголке страны  все прощались со школой и встречали утро нового дня.

                                                                                                                       Курбаченков Никита(Курбат)

Категория: Новости в с. Глядянское | Просмотров: 448 | Добавил: Модератор
Всего комментариев: 3
2 Ни_Чё_Гевара  
0
Quote
А у нас в России есть незаменимая традиция, встречать рассвет.

Ну-да..., ну-да. Это так романтично... поднимающееся из-за горизонта светило, дружеские объятия, слезы по щекам, предчувствие расставания с друзьями...
Увы, чаще всего это выглядит более прозаично: Еле плетущиеся по утренним улицам группки выпускников, мат, в руках емкости с разнообразным алкоголем, кое где выпавшие в осадок на скамейки или под кустик подростки..., но отряд не замечает потери бойцов и упрямо движется в только им одним ведомом направлении...
Впрочем для большинства из них это привычное состояние, единственное отличие от будней, костюмчик, белая рубашка и банты с бальными платьями у девушек, вместо обыденных джинсов и треников китайско-абибасовского производства.
Вот так вот, по традиции, отмечают в России выпускной бал.

3 Модератор  
0
Уважаемый Ни_Чё_Гевара представьтесь пожалуйста если вам не трудно. Увы но этот выпускной был исключением, был концерт, была дискотека, и много хороших воспоминаний у выпускников, и рассвет все помнят радостно и отчетливо.

1 Модератор  
0
В скором времени смотрите видео - ролик выпускного на сайте www.pav.wmsite.ru(Родники Притоболья)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Молодая Гвардия
КВН ПРИТОБОЛЬЯ
Заходи! Поговорим!
Форма входа
Фотогалерея
Сейчас на сайте
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Статистика
Поиск

село Глядянское © 2024